Компьютерное железо

Тормозят игры (far cry 3, deus ex, метро 2033..) на ноутбуке HP Pavilion

(AMD Phenom II 960 Quad, 4 gb ram, Radeon HD 4250) нормально идут только на низких настройка. Это нормально? И еще сильно греется левый бок, что это? может нужно почистить кулер? И может ли из-за этого тормозить что греется процессор? Винда новая. 7ка 64бит. Дрова свежие.
видеокарта дискретеая - мощные игры не тянет
Манас Молдагалиев
Лучший ответ
Видеокарта дерьмо. Следовательно так и должно быть.
..::понт::.. =)
Тормозят, потому что это ноутбук. Это нормально.
свойства диска с виндой - сервис - проверить - поставь везде галочки
перезагрузи и жди пока не появится рабочий стол
Странно да, но ты наверно идиот, раз такое спрашиваешь, что так не понятно, что надо видеокарту в 30-40 раз шустрее, хотя бы, для таких игр, и проц раз в 10-15 для них? и т. д.. . Как можно вообще додуматься запускать такое на этом ? =)
Ильдар Вафин
Бери комп, из расчета 30-35к за системник.
А что ты хотел от этой пародии на компьютер? =) Crysis 3 на "ультра" со сглаживанием? =))
Олег Олег
Ты свою видеокарту поподробней изучи, она явно не игровая. Да и ноутбук НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для игр
С такими характеристиками, нужно радоватся, что Far Cry 3 вообще запустился. Radeon HD 4250 видео для офиса.
Ну правильно все.. . Они и должны только на минималках идти. А ты думал, что топовые игры даже на pentium'e пойдут? У меня тоже ноутбук. Но он достаточно крутой...
железо слабоватое для этих игр
Норм это же ноут!
несоглашусь, что ноутбук не предназначен для игр. Ведь есть и игровые ноутбуки. а данный ноутук для работы а не для игр . Видео карта так себе и бок нагревается потому что видео карта не справляется с такими играми. если будешь продолжать играть вскоре видео карта полетит)
Eldos Madumarov
Ответ простой - Ноутбук!