Компьютерное железо

При игре в современные игры, например GTA 4, компьютер зависает...

При игре в современные игры, например GTA 4, компьютер зависает, если видюха (GeForсe 8800GT) нагревается где то до 79-86 C. Как исправить эту проблему?
надо писать подробней конфу +блок питания - а так кто тебе скажет? - да даже и скажут версий много будет тащи ка ты его на тест в МАГАЗИН какойнибуд или куда возможность есть - не будеш же ты опиратся на виртуальные советы, с вполне реальным железом? (допустим возможно проц тупит - было такое, а выяснил знаеш когда? когда новый купил (полностью комп) а тот проц отдал и тогда поняли!! ! когда там тоже стал зависать, а почему фиг его знает " ну это был П4 еще 3.2гг, охлаждение залман медное, перегрев исключен)
напиши блок питания фирму мощность ( а перегрев АМД исключен так как показывает сразу синий экран и перегружается, а видео тупит Артефактами или карта просто уходит в спящий режим) -
Единственное что приходит на ум так то что БЛОК питания слабый
Игорь Бенс
Лучший ответ
Процик может слабоват?
Леонид Ильин
У меня почти такая же система! ! Потавь новые дрова на видео, и скачай Dual Core Optimizator, и поставь патч на игру!
GeForce 8800GT -если однослотовая система охлаждения, карта изначально горячая, а ты ее подгрузил такой графикой, по моему она и дожна себя так вести. А в драйверах нет регулировки оборотов вентелятора?
если у тебя бомбавская начинка то не будет зависать
Если разогнано железо, ну видеокарта или проц, то лучше вернуть все в исходное
Um
Umar