Компьютерное железо
Игры и gta 4
Проц athlon x2 6000+видюха geforce 9800 512 mb4 gb ozyКак попрёт гта 4?и игры вообщем?Просто собираюсь купить комп..и недавно видел ОТВЕТ там написал чел у него такой же проц видюха geforce 9600 512 mb,3 gb ozy...и гта 4 прёт на 1024x768 помойму без лагов прям отличнл\\\\\
пойдет без никаких проблем
Слабый комп.... особенно видюха, и ещё мой тебе совет: "Не слушай тех людей которые играют в gta4 типо на максимальных с разрешением 1024х768", ты знаешь и я могу играть в gta4 на максимальных в разрешении 1024х768, только смысл? Что на 9600 gt, что на 9800 с 512мб - gta4 будет тормозить.... для gta4 нужна видюха с 1 гигом видеопамяти на борту.... если на видюхе стоит 1 гиг, то gta4 идёт спокойно.... потому что ей хватает этой памяти.... а если играть например на Радеонке 4850, 9800gt, 9600gt с 512 мб, то игра будет идти, НО тормоза в любом случае будут.... кстати забыл сказать одну хитрость обнаруженную мной в одном из патчей: Если поставить патч версии 3, то в настройках графики появится пункт: "Глубина поля наблюдения", в предыдущих версиях патча такой функции нет, а следовательно если включить эту глубину поля наблюдения, то будет очень сильная нагрузка на проц.... а если отключить, то будет gta4 выдавать по 40-42fps в разрешении 1680 на видюхе XFX GTX 285 1Gb. Кстати если ты хочешь насладиться крутой графикой и производительностью в игре, то ставь проц - Е8400, тебе его полностью хватит.... =) Е8400 будет получше, чем кводы.... =) Удачи!
пойдет
всё пойдет, НО проц уже устарел, купи AMD Athlon II x2 240 (или 245, 250) он получше будет! ! а по цене также