Компьютерное железо

Почему логают игры?Чаще старые,допустим GTA 4 и рывками,а современные почти нет лагов,заметила только duke новом.Внутри

AMD Phenom II X4 955 Black Edition 4.2 охлаждение ZALMAN 10X PERFORMA GIGABYTE Radeon HD 6950 900Mhz PCI-E GIGABYTE GA-990XA-UD3 (rev. 1.0) блок питания ATX Chieftec BPS-650C 650W память SAMSUNG DDR3- 4Гб, 1600, диск Western Digital Caviar Blue 500Gb Win 7 SP1 X86 (лиц) Не пойму,просто замучилась.Весь интернет перебрала ,всё равно скачки в играх,а они бесят.Перегрев,видеокарта,память,материнка не говорить,просто помогите,что это может быть?
Саня ........
Наверное ты и в контру рубишься? Мечта, а не женщина...! )
И винт мне отформатируешь если что? И винду переустановишь? Бля...
Дима Колдомасов
Лучший ответ
Саня ........ Давай порубимся,я докажу в голосом,что я девушка.Я просто уверенна....Что ты полный дурак,и никогда не встречал девушку,которая лучше знает компьютер чем ты....
допустим GTA 4 кривая и лагает у многих на мощных компах (есть патчи частично исправляющие лаги в ней) , в дюк форевер пока не гамала, хотя он у меня есть (некогда пока) .
про железо ты сам сказал не писать-поэтому пока так. удачи. И подобные вопросы плиз в рубрику игры, а не в железо пиши.
Ян Алексеев
Просто несовместимость. Удачи!
И)
Игорёха )
AMD Phenom II X4 955 Black Edition 4.2 - 4.2 - это разгон? чёт на воздухе нереальный для этого процессора (реальный 3.8)! :)
SAMSUNG DDR3- 4Гб, 1600 - этот проц может некорректно работать с памятью такой частоты (ограничения контроллера 1333).
1. снизить или вообще убрать разгон (если есть)
2. некорректная работа проц с памятью
3. проблем с драйверами видеокарты (вряд ли)

пс Win 7 тут точно не при чём, у меня старые игры идут без замечаний. ;)
Потому что GTA 4 игра такая!
Издатели целенаправлено сделали чтобы все люди компы побежали новые покупать, им то за это прибыль ведь!
Так что просто выкинь нахуй эту гта 4 со своего компа, затем зайди на официальный сайт этой игры (gta 4) rockstargames.com и пошли издателей этой игры на хуй!!!
Abzal Kaljanov
Старые игры заточены под старую винду....
Я вам отвечу девушка-мечта после того как наступит завтра для меня.... подождете?
Короче утром как проснусь... .
Честно отвечу.... качественно... .
Блин буквы сволочи заплетаются.!.
Себровский Николай А то как встал в 10 утра так все тут и сижу....хлопаю уже глазами щелочками )
Себровский Николай КАк и писала Лучшая на ГТА4 ровнятся не стоит....игра глючная сама по себе ее ничто не исправит...
Хотя какой то кряк мне один раз попался у меня игра плавно шла....сейчас хоть и показывает в результатах теста 62 фпс все равно когда играешь есть рывки..
Про дюк нюкем немогу ничего сказать у меня он нормально идет без рывков....На счет памяти написали что может быть несовместимость с 1600Mhz я считаю тоже маловероятно т.к до недавнего времени почти такой де конфигурацией пользовался....
Могут быть только 3 причины
1,Кривой Кряк
2,Плохо оптимизированный драйвер
3,Если процессор разогнан попробуй убрать разгон и проверь будут ли рывки,если не будет то скорей всего на разогнаном просадки идут...нада или частоту снизить или напряжение чуток поднять
Можно попробовать драйвер или самый последний поставить или же наоборот попробовать парочку предыдущих
Насчет железа никого не слушай..
Железо супер за свои деньги по отношению цена-производительность..(Особенно для игр самое то)
Себровский Николай Я когда на SandyBridge с Атлона разлоченного перешел максимум 10 фпс выиграл...да и то только в некоторых играх.
Странные ты вещи говоришь, боевой наш товарищь! У меня тоже не всякое старьё грузится и пашет.. . Да и фиг с ним!! ! Раз у тебя все современные игрухи прут, то и жаловаться тебе не о чем!;)
Мои действия на твоем месте:
1. Посмотреть какие процессы ещё запущены (ctrl+alt+delete далее выбираем вкладку процессы. Если там есть процесс помимо твоей игры, который загружает твой ЦП более 10%, то закрываем)
2. Проверка температура устройств через EVEREST (ЦП не более 70, видеокарта не более 80 градусов, чипсет не более 70)
3. Установка последних драйверов для видеокарты с официального сайта
4. Переустановка системы.
Если не один из вариантов не поможет найти причину, то есть повод думать что какое-то устройство не функционирует должным образом. Скорее всего, видеокарта.

PS. Ответы типа: "GTA 4 кривая и лагает у многих на мощных компах" в счет не бери, мощный компьютер это понятие растяжимое. Скажу что на более слабой конфигурации чем у тебя, GTA 4 летает.
Win7 полностью совместима с GTA4 и на XP меньше кадров выдает.
это просто несовместимость по битам, старые игры 32битные, а новые идут 64битные,
P.S. да и еще видео карта Radeon-говно --> ставь Ge-Force
Вячеслав Юрьевич друг вообщето форс гавно полнейшее с половиной игр плохая совместимость
Вячеслав Юрьевич сразу видно школоло