Компьютерное железо
почему некоторые современные игры медленно идут на ноутбуке? gta 4. driver и т. д.?
На ноутбуках видеокарты с узкой шиной 64-128bit
у тебя же слабая видеокарта она же на 64 битной шине
для игр берут стационарный комп, или если есть деньги покупают крутой ноутбук игровой
важна не только память видеокарты но и битность шины
игровая видеокарта это когда у нее 256 бит шина или 192 бита
а минимум нужно хотя бы 128 бит но тогда что бы память была на быстрой памяти например GDDR5 а у тебя на памяти DDR 3
одним словом видюха у тебя отстой
http://www.notebook-center.ru/video_328.html
одним словом видюха у тебя отстой
Ты сколько тясяч баксов в свой в ноут вложил ? .Так что ты от него хочешь )))
потому-что ноутбук!! ! чего ты от него хочешь, это большой, складной "калькулятор" ;))) понакупают для понтов, а потом жалуются " игры тормозят" ;)
объясню элементарно на сравнении
ты -это твой бук
а гта4 это -танк в 10тонн
вопрос-ты можешь утащить танк? конечно нет -сил не хватает) )
вот и бук у тебя слабый для таких игр
ты -это твой бук
а гта4 это -танк в 10тонн
вот и бук у тебя слабый для таких игр
Объем собств. памяти 1024 Мб Вот почему для современных нужно 2гб как минимум а луче 8гб !
Потому что слабая видеокарта.
Ну ускорь их! Скажи им -А ну быстро шустро полетели сучье Батла т лети на юг ГТА 4 ты на Восток Драйвер закайчай драйвер в том роде
Для игр однозначно комп!!! !
изначально ноутбуки не способны воспроизводить игры, даже если возьмете лицензионный диск с играй в системных требованиях написано что не гарантирована работа на ноутах. Ну и обычно люди ведутся на количество оперативки и другие цифры. но почемуто им лень посмотреть на модель видеокарты, посмотреть что она из себя представляет, посмотреть рейтинг почитать отзывы, и тд, это может сделать каждый и выбрать для себя что то.... а сейчас поздно спрашивать почему то не идет, или это