Компьютерное железо

Какую видеокарту поставить для игр на комп вместо стоящей, Современные игры не идут? ( Системные данные вн.)

Вам надо не только видео менять, но и процессор. Найдите процессор под сокет 468 с ядром Prescott (они от Norswood_ов отличаются кэшем 1 Мб) с частотой 3-3,4 Гц (у нас это чудо можно купить за 1200р.) , продайте 512 Мб и купите планку PC3200 на 1 Мб для того, чтоб память работала в 2-х канальном режиме и тогда можете брать новую видеокарту типа ATI X1600, X1650 PRO, X850, HD2XXX, HD3XXX и даже HD4XXX, они в продаже есть. А иначе от новой карты толку будет мало. К сожалению решений от nvidia под AGP в продаже почти нет. И возможно, что надо будет поменять БП, т. к. вы не написали ни марки, ни мощности. И тогда машинка еще поиграет.
Александр Беляев
Лучший ответ
Системные данные то где?
Olzhas Olzhik
Менять надо все, одной видеокартой не обойдешься
Процессор тоже я бы поменял !
Не слушай этих любителей nvidia, давно уже ATI Radeon делает америкосов и деньги экономно потратишь !
Только бери только фирмы ASUS, HIS,MSI,Sapphire
Отвечаю не пожалеешь
Я вот эту купил себе http://www.nix.ru/autocatalog/sapphire/PCIE_DDR5_Sapphire_ATI_RADEON_HD5870_VaporX_OC_Ver._DualDVI_HDMI_DP_Crossfire_94172.html
Сергей Аникин
nvidia gt 285
Богдан Богдан
Александр Дьяков К моей системе подойдёт?
Radeon 9250 стоит на AGP это ваще прошлый век, можешь поставить Radeon 9800 максимум но на неё все равно совр игры не пойдут, Совет меняй мат плату на PCI Express 2.0
<<< Prince >>> ***
GForse 9600 на 512 или больше!! !
Только небери видео карту с нековками после 9600!!!

А ATI RADION По мне ГАВНО!!!
ДА
Дидар Адил
бери радеон