Влиает ли Видеокарта на производительность игры ?
Хочу купить себе новый комп :
Processor - Intel Core I5 E2300 s1155
RAM - 8 GB - 2x4GB
Motherboard - Asus P8Z68-V LE s1155
будет ли игра лагать на видеокарте nVidia GeForce 9500 GT 128 BIT 1GB?
P.S. - в играх буду ставить качество все на МАКСИМУМ !
Компьютерное железо
на большинстве игр не будет.
Влияет самым прямым образом.
Лучше, конечно карту посильнее, но и эта потянет.
ну да, видяха серьезно отстает.. .
качество на максимум, братан, тебе даст что-то типа GeForce GTX 550 Ti
и еще, т. к. ты берешь проц, который не гонится (нет маркировки К в конце, типа 2500К) , бери материнку подешевле, не Z68, а H67 - вся фигня такая же, только нет функций разгона (а при твоем проце они и не нужнф)
__________
ассасин по полной отассасинит на такой видяхе.. . ни какого разговора о максимальных настройках речи быть не может
__________
Ахуеть, нет, на производительность игр влияет версия USB +_+
На етом говне ты даже на минималках лагать будешь в некоторых играх
для максималок минимум gtx560Ti надо
На производительность компа влияют другие факторы. Вопрос поставлен неграмотно.
ставь эту PCI-E Zotac GeForce GTX 580 AMP2 3072MB 384bit GDDR5
Конечно
да могут лагать
на максы gta4 не пойдет, а вот NFS да
а теперь конкретно по теме, шейперы даной видео карты врят ли позволят вам в достаточной мере насладиться новинками игрового мира, тем более на максимальных параметрах, видеокарту лучше прикупить другую, 2) не вижу смысла ставить 8 !! гигов оперативной памяти, вопрос поставлен не совсем коректно.
влияет
конечно влияет!!!
Влияет. Но игра на этот счет должна хорошо идти.
более чем влияет.
такие игры как, тот же, батлфилд на полном максиуме не потянет никаким образом.
с такой видеокартой даже на средних врядли потянет. А так комп хороший, только видеокарту посоветую брать года, этак конца 10го и до конца 11.
влияет
влияет могу помочь комп собрать дать советы стучите 614427684