Компьютерное железо

Влиает ли Видеокарта на производительность игры ?

Хочу купить себе новый комп :

Processor - Intel Core I5 E2300 s1155
RAM - 8 GB - 2x4GB
Motherboard - Asus P8Z68-V LE s1155

будет ли игра лагать на видеокарте nVidia GeForce 9500 GT 128 BIT 1GB?

P.S. - в играх буду ставить качество все на МАКСИМУМ !
на большинстве игр не будет.
Тимофей Корнеенко
Лучший ответ
Влияет самым прямым образом.
Лучше, конечно карту посильнее, но и эта потянет.
Паша Черник
ну да, видяха серьезно отстает.. .
качество на максимум, братан, тебе даст что-то типа GeForce GTX 550 Ti

и еще, т. к. ты берешь проц, который не гонится (нет маркировки К в конце, типа 2500К) , бери материнку подешевле, не Z68, а H67 - вся фигня такая же, только нет функций разгона (а при твоем проце они и не нужнф)
__________
ассасин по полной отассасинит на такой видяхе.. . ни какого разговора о максимальных настройках речи быть не может
Ахуеть, нет, на производительность игр влияет версия USB +_+

На етом говне ты даже на минималках лагать будешь в некоторых играх

для максималок минимум gtx560Ti надо
Annet =)
На производительность компа влияют другие факторы. Вопрос поставлен неграмотно.
Dima Run
ставь эту PCI-E Zotac GeForce GTX 580 AMP2 3072MB 384bit GDDR5
Viktor Rodionov
Конечно
да могут лагать
Сергей Красан
на максы gta4 не пойдет, а вот NFS да
а теперь конкретно по теме, шейперы даной видео карты врят ли позволят вам в достаточной мере насладиться новинками игрового мира, тем более на максимальных параметрах, видеокарту лучше прикупить другую, 2) не вижу смысла ставить 8 !! гигов оперативной памяти, вопрос поставлен не совсем коректно.
[A
[D@niyar] Aaliev
влияет
конечно влияет!!!
Влияет. Но игра на этот счет должна хорошо идти.
более чем влияет.
такие игры как, тот же, батлфилд на полном максиуме не потянет никаким образом.
с такой видеокартой даже на средних врядли потянет. А так комп хороший, только видеокарту посоветую брать года, этак конца 10го и до конца 11.
Slavik J
влияет
влияет могу помочь комп собрать дать советы стучите 614427684