Компьютерное железо
скажите какие видеокарты лучше производительностью ASUS или Gigabyte?
скажите какие видеокарты лучше производительности ASUS или Gigabyte?
Разницу сказать очень тяжело. Тут больше дело вкуса. Мне больше нравится GigaByte, т. к. их видеокарты с мощным охлаждением не занимают три слота и охлаждают не хуже, чем видеокарты от ASUS, охлаждение которых может достигать высоты трех слотов. К тому же охлаждение GigaByte в отличие от ASUS также не увеличивает длину видеокарты. По качеству одинаковы, процент брака также одинаков.
Одинаковые карты будут одинаковой производительности! Чё за вопрос тупой? А также одинаковыми будут Палит, MSI и т. д. Другое дело у какой охлаждение лучше и какая дольше проработает! НИ АСУС ни Гигабайт не разрабатывают свои карты - они делают по образцам Нвидиа и АТИ . Другое дело, что могут менять дизайн и систему охлаждения, а также делать заводской разгон !
Asus работают стабильно нареканий не было
обе.. . что значит лучше производительностью? - Gigabyte конечно в общем, у них частота выше "с завода", а если в разгоне - то разгоняются не фирмы, а модели, и по разному.
если смотреть чисто по производительности то это всё одно и тоже так как чипы стоят там одни и теже например
geforce asus
geforce gigabyte
- как видим разница только в фирме производителя и никакого отношения это к производительности geforce не относится .
да и фирмы ты выбрал идентичные
ответ - нет разницы а если есть то мелочи
geforce asus
geforce gigabyte
да и фирмы ты выбрал идентичные
Естественно Asus, но они дороже и весьма заметно.
GIGABYTE, однозначно!
асус
Сам пользовался больше 3х лет разными видеокартами Gigabyte 430GT 9800GT и 5750 1 Гб
никаких нареканий ни разу не было даже после разгона так что суди сам
каждому свое !
я доверяю только АСУС
тоже самое что сравнить амд и интел
я доверяю только АСУС
тоже самое что сравнить амд и интел
Лучше Gigabyte !
Ясное дело что Gigabyte))