Компьютерное железо
Какая видеокарта лучше из этих двоих? Gigabyte GTX1050 ti 4gb VS Asus GTX1050ti 4gb
Так они практически одинаковы! Я лично Гигабайт всегда покупаю! Но Асус тоже неплох !
Асус печь
Гигабут
Я бы взял 1060 3гб от inno3d за эти деньги
Андрей Куликов
Кинь ссылку
На вкус и цвет - товарища нет
гиг
Полное название видеокарт желательно.
Серии у них разные, проще было бы определится.
Скажу так, гигабайты заводской разгон имеют больше. Это как-никак небольшой прирост к фпс.
Асус цену завышают. Хотя заводской разгон такой же.
Что бы было понятно.
Пример:
Гигабайт GTX 1050 Ti G1 - 14 300 руб
Асус GTX 1050 Ti STRIX OC - 15 500 руб
Видеокарты идентичные друг другу! Но цена разная. Переплата одним словом, за одну и ту же вещь, сильно сомневаюсь что у асусов пластик на видеокарте стоит такой переплаты))
На будущее тебе. Между этими фирмами мси, гигабайты, асусы и т. д
В большинстве случаев мы переплачиваем за бренд. Вам из средней карточки (1050) никак топовую (1080) не сделают. Пусть хоть там все на ней светится и блестит. Так что советую брать что подешевле. И лучше обходить стороной недо"Gaming" Это просто маркетинг. Видеокарты в красивом фантике с небольшим заводским разгоном.
Я бы лично присмотрелся к фирме Palit. Цена/Качество. И да шутки про "горит" уже не актуальные, скорее мси с её блестяшками сгорит из за слабой системы охлаждения.
Что бы было понятно.
Пример:
Гигабайт GTX 1050 Ti G1 - 14 300 руб
Асус GTX 1050 Ti STRIX OC - 15 500 руб
какая видеокарта подойдет из гигабайта gtx1050ti к монитору LG 25um58-p подскажите