Компьютерное железо

Palit vs Asus (видеокарта)

Palit GeForce GTX 1050 Ti STORMX [NE5105T018G1-1070F]
ИЛИ
Asus GeForce GTX 1050 Ti Phoenix [PH-GTX1050TI-4G]
В чем разница? Только в охлождении?
Да у них охлад очень похож. Так что в плане охлада ни одни ни другие вообще не заморочились. Впринципе и о системе питания на этих картах не заморачивались так же ни те ни другие. Так что какая дешевле ту и бери
Эркнар Шукуралиев
Лучший ответ
за слово Asus ты и отдашь на пару тыщ больше)

моя 1060 от палита второй год потеет и не жалуется
Что дешевле.
Deeman Dj Detroit
Здравствуйте,

Видеокарты одного уровня, при одинаковой трёхлетней гарантии можете выбирать по цене, уровень производительности одинаковый, так как определяется графическим процессором, как и уровень максимального дополнительного разгона, который зависит от экземпляра, а не от производителя и модели, при потреблении 75W для эффективного охлаждения при минимальном уровне шума вполне достаточно любой штатной системы охлаждения полнопрофильных модификаций, в том числе систем охлаждения с одним вентилятором и качественных пассивных систем охлаждения, впрочем, модель с пассивной системой охлаждения выпускается только Palit Microsystems в уникальной серии KalmX, причины использования двухвентиляторных систем охлаждения у видеокарт такого уровня, в основном, маркетинговые, а не технические, во вложении отзывы пользователей GTX 1050 Ti серии StormX с информацией о температурах и результаты сравнительного тестирования видеокарт на базе GTX 1050 с аналогичными системами охлаждения.
Данил Ляшенко
Palit холодная и мощная это я тебе говорю Проповедник!
и не чего он тебе не спалит!
Бери самую дешёвую
Андрей Филин Значит разницы нет?:
Палит уже давно сделали выводы и больше не экономят на картах, смело бери Палит.