Здравствуйте,
Производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по цене, времени гарантии и характеристикам конкретной модели, видеокарты на базе GTX 1650 можно выбирать по цене и времени гарантии, при потреблении до 85W для эффективного охлаждения вполне достаточно любой штатной системы охлаждения, разве что учитывайте, что видеокарты на базе GTX 1650 доступны с видеопамятью стандарта GDDR5 и с видеопамятью стандарта GDDR6 с разницей в производительности около 10-15%, сравнение производительности в современных играх: https://www.youtube.com/watch?v=NvvH43uEAQo , если выбираете видеокарту на базе GTX 1650 с видеопамятью стандарта GDDR6 производства Palit Microsystems серии GamingPro, у видеокарт этой серии используются эффективные полупассивные системы охлаждения с парой 80x80 мм вентиляторов и охлаждением компонентов подсистемы питания в общем контуре с остановкой вентиляторов в простое и при незначительной нагрузке, гарантийная статистика доступна на сайте DNS, пример: https://www.dns-shop.ru/product/a1d1050c67251b80/videokarta-palit-geforce-gtx-1650-gaming-pro-oc-ne61650s1bg1-1175a/service-rating/ , отличия модификаций с индексом OС (OverClocking) в заводском разгоне, аппаратно такие модели полностью аналогичны моделям со штатными частотами, поэтому при заметной разнице в розничных ценах можете выбирать видеокарту по ценовому фактору, при не особо существенной разнице в розничных ценах можете выбирать модификации с заводским разгоном.
Компьютерное железо
Какого производителя выбрать видеокарты Palit или Asus? GTX 1650
Вообще без разницы. Я бы msi по смотрел.
Нет разницы
Дмитрий Недбайло
почему
Бери что дешевле будет , а , так карточка очень слабая