Компьютерное железо

Посоветуйте хорошую фирму видеокарты и материнки кроме ASUS и GIGABYTE

приятель (корпоративный заказчик) приверженец MSi не один десяток заказал компов (и прод. заказывать) для серьёзн. фирм, в том числе и для фээсбэ.. гигабайт вроде норм, но когда сталкиваешься с проблемами и лезешь на форумы, только и слышишь, что решение данной проблемы, это не покупать глюкобайт (или гнилобайт), ничего против ги не имею, но работая в сервисе, всётаки заметил, процент отказов в ги больше.. когда имеетя ввиду MSi это касаится и мб и видео. .
из видео ещё бы порекомендовал Видеокарты HIS (ХИС)
Дмитрий Ядров
Лучший ответ
Это и есть самые хорошие ...
D L F
видеокарта Saphirre но только AMD
материнка MSI AsRock но лучше Asus
Самые надёжные ты исключил, так что бери всё остальное.
ну видюшки мне нравяться асус и msi, а вот мамки msi asus гигабит ))
а что так против асуса и гиги? не всё ли равно какой бренд? главное что предлогают за те или иные деньги .
кактус
Олегычъ :)
Asus однозначно, в ней ни одной проблемы в игре и в тестах для видеокарты.
Сам счастливый обладатель Asus GeForce GTX 560 ti 900Mhz Direct Cut 2 Top.
Процессор - i7 3770.
Оперативная память - 16gb 1600mhz.
Для примеров:
Без Fraps'a в Battlefield 3 на открытых участках 45-97 fps.
У меня мать АСУС, другим не доверяю. А видео ПАЛИТ, хотя купил бы тоже АСУС, просто на то время небыло не в магазинах, не на складах.
Umed_00 Sharifov