Компьютерное железо

Совместима ли видеокарта с материнкой? Материнка Asus ASUS M4A78LT-M и видео карта Palit Geforce Gts 250

фирма палит гамно!
Николай Березовский
Лучший ответ
что смущает то?
Юрий Козлов
конечно
Здравствуйте,

Видеокарта совместима с системной платой, разве что учитывайте, что производительности видеокарт уровня GTS 250 недостаточно для современных игровых приложений, поэтому по возможности рассмотрите приобретение современной видеокарты уровня GT 1030 и выше, производительности процессоров серий Athlon II X4/Phenom II X4/Phenom II X6 для платформы Socket AM3 достаточно для сбалансированности конфигурации с видеокартами такого уровня.

А на бегающего по темам участника с показательным подзаборным лексиконом и полным отсутствием какого-либо представления о предмете обсуждения не обращайте внимания, это, похоже, такая форма бегства от реальности, в которой компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, причём и на недорогих видеокартах, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock, статусом стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения).
Zero Mc(Бик)
Еркебулан Жаркеев вы пощадили автора
Я бы предложил сразу доступную 1650
http://eu.palit.com/palit/vgapro.php?id=3247&lang=ru&pn=NE51650S06G1-1170F&tab=ga
в расделе "гадание" спроси, они всё про совместимость знают
посмотри здесь как подбирать https://vsesam.org/kak-podobrat-videokartu-k-materinskoj-plate/
Да вполне, ну лаги могут быть!
Видеокарта может быть не совместима с маленькими корпусами или блоками питания, но никак не с материнками