Компьютерное железо

От кокого производителя лучше покупать материнку от asus или gigabyte кто из них надёжней по качеству?

дешевые до 3тр бери асус, дорогие от 6тр-гигабайт рулит, комплектации богаче, компоненты на высоком уровне. достойные варианты есть у обоих, так же как и ширпотреб. всё зависит от ценового диапазона и от модели к модели.
Евгений Будников
Лучший ответ
Оба производителя проверенные, надежные . Качество и функционал зависит от конкретной матери и цены .
Hrach Hovcepyan
из этих как повезет, одна купленная материнка от Гигабайта очень хорошо работала, вторая купленая с проблемами, с Асусом у людей так же было
Андрей Пойда
У обоих бывают косячные продукты но у асус на сегодняшний день качество лучше... .
Смотри на цепи питания.... и не бери лайт
Да один хрен, все одно Китай, бери по параметрам (у меня Gigabyte, к слову, лет 6 уже)
MSI....асус от гиги не далеко ушел по качеству
Alex Swaag
Asus
Андрей Шутый
Я бы Асус брал если такой скромный выбор.... Да и гигабайты приличные бывают! А по факту девайс вроде мамки надо брать у проверенного производителя я например АЗРОК предпочитаю у меня экстрим 3 стоит ни разу нареканий на него не было, разве что биос по собственной глупости увалил так потом его с таким же успехом и поднял! это при том что комп уже год работает круглосуточно и по сути является сервером
Юрий Ильин
личное мое предпочтение asus! msi использует дешевые элементы часто.
я только на асус и сежу.