В надежности, типа "фирма"
ASUS - дорого и качественно.
Gigabyte - хорошее качество за умеренную цену.
Все остальное - на везение.
Компьютерное железо
От какой фирмы GTX 460 будет лучше? ASUS,PALIT, Gigabyte,Zotac?В чем у них разница ?
ASUS, PALIT - самый плохой производитель, тем более в то время.
Без палита и зотака. Разница в заводских настройках и охлаждении. Карта очень сильно устарела, к приобретению не рекомендую.
Здравствуйте,
Разница у них в системах охлаждения, однако карты с таким временем использования имеет смысл оценивать не по бренду, а по состоянию конкретного экземпляра, температурному режиму (температура в нагрузке не должна превышать 80 градусов), отсутствию посторонних шумов при работе вентилятора и результатам тщательного тестирования на стабильность.
P. S.: Специально для пишущих разные нелепости про "плохих производителей" - компания Palit Microsystems Ltd. является стратегическим партнёром NVIDIA и занимает первое место на рынке дискретных видеокарт, почти в два раза опережая ASUSTeK Computer со вторым местом, а качество продукции подтверждается высокими оценками в обзорах на авторитетных международных ресурсах и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ.
Зачем с таким старьем связываться?
Для самой GTX 460 не знаю так как не интересовался данной видеокартой но я считаю что лучше довериться бренду например Gigabyte или Asus думаю поставят хорошее охлаждение например Windforce 2 а если разгон заводской будет не намного больше от референсной то сам дома легко разгониш через MSI Afterburner...если раньше не имел дела с разгоном то лучше сам не делай...