Игорь

Всем привет, нормальный ли вот этот компьютер для современных игр, типа Crysis 3, Battlefield 3 и тд?

http://key.ru/shop/noutbuki_kompyutery_i_aksessuary/kompyutery/komp_yuter_pk_kej_rath1002_igrovoj_ci3-3220/#tab_features

Ва
Васёк

Нет.
Слабый проц и видяха так себе.

Александр Сёмин

Прям впритык и не на максималке хватит, но лучше взять проц "Intel Core i5-2500", и видюху "NVIDIA GeForce GTX 660".
А то что вы указываете это просто очень хороший офисный или мультимедийный комп.

Ольга Selivanova

заебё,,шся в настройках графики лазить

Ирина Нилова

хороший системник! только процессор бы по сильней сюда

Иван

нет самому за эту цену можно мощней собрать