Var Dan

нормальная ли комплектация для crysis 3 ?:

на средних настройках графики.. .
процессор :AMD FX-6300 (3.5 ггц)
Мат плата: Gigabyte GA-970A-D3
Видеокарта: ASUS GTX650-E-2GD5, GTX650, 2048МБ, GDDR5, Retail
И 16ГБ оперативки (1600Мгц)
---------------------------------------
у меня у разьём D-SUB от монитора к видеокарте, можете чтонибудь получше предложить, а то я больше 650 ничего лучше ненайду (
если процессор слабый подберите мне что нибудь для crysis 3 ...а то я поиграть оч оч хочу

У меня разьём монитора D-SUB мля.... поэтому больше 650 нету с этим разьёмом (

Сергей Артамонов

D-SUB монитора тут причем? есть переходники DVI-VGA для видюх. видюху нужно топ сегмента, а не ширпотреб. GTX670\680 или HD7970, но можно и чуть попроще, но игры на макс с 1080р уже не будет.

Йц
Йцукен

rконечно

Черная Волчица

Отличная, сам почти на такой же комплектации играю. Только у меня по мощнее видюха...)

Елена Кузнецова

проц нормальный, карта ненормальная 🙂

а то я больше 650 ничего лучше ненайду (""" - лучше навалом, кули искать -то? - 660ти, 670, 680, 7950, 7970, 690 🙂

У меня разьём монитора D-SUB мля""" - переходников с DVI на D-SUB навалом! у любой совр карты, лет 10 как уж есть DVI, а то и три ,)

Саша Гетманский

очень слабо, не потянет.
накойх тут 16 озу? ? -убирай 8 и ставь GTX 660 - 660Ti, они для средних будут, не на FullHD, а на 1600х900 где-то, и то.. .
з. ы. 650 - полуофисная карта, на ней и в батлу 3 не поиграешь нормально на нормальных настройках, какой там крисис 3 )

...да какая разница какой разъём?? ? через переходник втыкнёшь в dvi, выйдет то же самое, или ты думаешь, что на карте места дофига, чтоб старые дешёвые д-сабы ещё паять? ))

Елена Окрема

GTX650,660,670,680,690 titan серий Nvidia топовые 670,680,690 но дороже

Алексей Рогожин

На средних пойдет, но не на максимуме !!!Но для ГТА-5 твоя сборка уже устареет ))))))))))

Ксения Гудова

Видеокарта неочём для этой игры... И при чём тут раъём, когда есть куча переходников...