Евгения Таранова

а у меня пошел Crysis 3...!)))

AMD Athlon 2 P340 Dual Proccesor 2.2 GHz
4 gm ОЗУ
Ati mobility HD 5470 512мб (32 бит! )
Играю на минималках.. только разрешение текстур высоко.. не меняется.,! )
ФПС около 15-20..в помещениях 20-32.,!)
МНе норм.,!)

Сергей

да конечно норм - пошаговая FPS стратегия

Алина Садковская

поздравляю...

Марат

Ну и играй на здоровья )))))))))

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

чудо свершилось)

Елена Т

у меня он пошёл на процессоре 1.8 ГГц
2 Гигиа ОЗУ
и чё :)))

Ив
Иван

Поздравляю!

Св
Светлана

когда уже патч для directx10 запилят....

Нурбек Абийбилаевич

Только не забывай что такие игры сильно влияют на видеокарту. Вполне возможно что однажды выскочишь на улицу в игре и зависнет ноутбук. И когда начнешь разбираться почему он после зависания не включается, то не удивляйся словам ремонтника, что у тебя сгорел ноутбук.

Алексей Бацких

А толку? Также можно скачать экранку высокобюджетного блокбастера и смотреть в разрешении 800x600...

Александр Гулидов

в режиме слайд шоу

Андрей Лебедев

В чем суть вопроса?

Александр Кравченко

Что бы не морочить яйца, проще купить новый ноут, чем трахать мозги с заменой видяхи.