Олеся Плахута

ХОРОШ ЛИ ЭТОТ НОУТБУК ДЛЯ ИГР? батла 3 например

хорош ли он ?
главный вопрос, будет ли он греться от игр?? ? и потянет ли он современные игрухи???

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7147505&hid=91013&text=HP PAVILION DV7 6001ER&srnum=1

Алена Новикова

все зависит от цены, за 30 можно отличный игровой бук взять

Сергей Ромашкин

В мультиплеере БФ3 будешь смотреть отличное слайд шоу, даже на минималке в серьезной войнушке. БФ3 вообще многие любят, за то что при запуске на слабом ноуте игра из шутера превращается в пошаговую стратегию.

Маргарита Таранова

какой ноутбук то?

Андрей Новиков

Быдлофильд приставочная игра давно, его потянет самый средний игровой комп.
По поводу карты ATI Radeon HD 6650M смотри сюда http://www.notebook-center.ru/video_287.html#games

Поиграть в Battlefield 3 получится только на низких настройках графики

Ультра: 7.3 fps
Высокие: 18.8 fps
Средние: 24.7 fps
Низкие: 35.1 fps

Альбина Самигуллина

и греться будет еще как, они все греются, тем более в играх

Ира Берегова

не бери такой ноут, выбирай, где есть видеокарта, но не встроенная.

Накип Д.

Вот что тебя ждёт в БФ3 на этом ноуте

Юл
Юлия

Купи за те же деньги комп с мидл-енд видюхой (вроде 7850 или 660) и будет результат минимум в четыре раза выше

Айбек Абалбеков

поиграешь на максе, но греться будет очень сильно