Александр Скворцов

какая игра лучше батла 3 или MW3?

кризис 3 гавно

Ольга Сергеичева - Сах

В Battlefield 3 самый лучший мультиплеер, но графика средняя по современным меркам (FrostBite 2 не обрадовал: нечеткие текстуры, слабая полигональная проработка и отсутствие тесселяции (шейдеров версии 5.0), чтобы хоть как-то частично компенсировать этот недостаток) , а сюжет SP вообще ни о чем: никакой связи со второй частью и пустая концовка.
В Call of Duty (4-8) нормальный сюжет в SP, все развивается логично и последовательно. Но мультиплеер в целом унылый в плане геймплея, зато там можно весело троллить в голосовом чате. Ну а о графике вообще речь не идет: ее там толком-то и нет.
А в Crysis 3 (и 2 тоже) САМЫЙ, что ни на есть лучший графон, соперничать с которым может, разве что, Metro 2033, но сюжет в Crysis очень слабый: история первой части начинается на пустом месте, Warhead мало касается первой части, вторая часть практически никак не связана с двумя другими предыдущими, а в третьей Пророк, прострелив себе голову во второй части, ВНЕЗАПНО оказывается жив в третьей, а Алькатраз вообще неизвестно куда делся. В общем же сюжет третьей части так же скучен и не динамичен и заканчивается она, вообщем-то, банальным хеппи-эндом. Хотя мультиплеер в Crysis 3 довольно таки неплохой.

Как-то так. У всех этих игр есть свои недостатки и достоинства.

Виталий Пахомов

Круйсис 3

круйсис 3 лучше всех

Вероника Никонова

Нет однозначного ответа на такой вопрос, но я за колду.
Чем мне понравилась батла так это ТОТАЛЬНЫМ отсутствием читаков .

Миша Ганьшин

специально для бателфилда 3 люди покупают видеокарты и компы, играют не слезая, а про МВ 3 забыли

Диана Сердюк

Батла рулит графикой, размерами карт, использованием наземной и воздушной техники. А в коде.. . Нет ничего святого. MW2 - был последним эпическим мультиплеером, потом выходил только мусор.