Лискачев Дмитрий

Пойдут ли игры такие как battledield 3 и crisis 3 батла на ультах а кразис 3 на высоких?

видеокарта gtx 670
оперативная память незнаю какую 2планки
блок питания 600 ватт тож незнаю какой
проц аи 5 3570
что ещё надо добавить? посоветуйте

Антон Коршунов

все должно пойти на ультра кроме 3 кризиса так как самые мощные видеокарты не показывают больше 40-50 фпс! но на высоких он пойти должен если убрать сглаживание то пойдет точно!

Nata D

все пойдет на ультра кроме кризис 3-он конешно тоже пойдет но без сглаживания с 30 ФПС

Ан
Анна

Пойдет...

Ал
Алексей

крайзис 3 на максималке пойдёт