Екатерина

Пойдет ли мне батла 3 на высоких?

озу 8гб
видео радеон 7750

64 разрядная система

процессор амд атхлон ii x4 2.50гигагерц 4х ядерный

Дмитрий Шестовицкий

Кое как чуть чуть лагать возможно будет

Андрей Сурняев

Да но fps 25 будет. Просто выбирай оптимальные настройки, сглаживание убавь и не нужные тебе фишки типо тени, рельефа.

Ковалёв Иван Васильевич

Батла 3 пойдёт на максимальных. Батла 4 должна на высоких пойти.

Александр Кравцов

если ты про мультиплеер. . .тов 3 на средних будет 70-80 фпс. . .в 4й от 50-60 фпс... если поставить высокие то будут лаги) в одиночке можно ставить на ультру