Олег Наумов

пойдет ли батла 3 без лагов на средних настройках? (см. внизу)

Процессор: AMD A6 3400M Vision-1.4 Ггц
ВидеокартаRadeon Graphics HD 6720G2-1 GB(видеокарты 2, "AMD Radeon HD 6520G" "AMD Radeon HD 6750M"
Если я поставлю последние дрова, можно будет играть на средних? Или все равно мое железо не потянет?

Эрик

на самых низких и возможно звук будет удваиватся у тя мало Ггц

Даниил Малахин

на низких фотошопом

Анна

На низких должна нормально пойти.