Анастасия

Хороший ли пк? И будут ли ити такие игры как crisis 3,battlefiel 3 на ультах?

: кулер INTEL LGA1156, 4Pin, Алюминий+медь
: Видеокарта PCI-E 3.0 GIGABYTE GV-N670WF2-2GD, 2Гб, GDDR5, Ret
: Материнская плата GIGABYTE GA-Z77M-D3H LGA 1155, mATX, Ret
: Процессор Intel Core i5-3570K
: Модуль памяти Corsair CMZ8GX3M2X1600C7R 2шт
: Жесткий диск 3.5" WD Caviar Blue WD10EZEX, 1Тб, HDD, SATA III
: Корпус ATX THERMALTAKE Commander MS-I VN400A1W2N, Midi-Tower, без
: Блок питания THERMALTAKE TR2 TR-630PCWEU, 630Вт, 120мм, черный,
: накопитель SSD KINGSTON V300 SV300S3D7/60G, 60Гб, SATA III
: Оптический привод DVD-RW SAMSUNG SH-224BB/BEBE, внутренний, SATA, черный, OEM

Андрей Власов

да все будет работать без лагов

Маша Мальцева

Конечно будет идти, и многие на ультра настройках.

Екатерина Рукавичникова

Все на ультра летать будет. Только охлаждение на процессор, лучше поставить Zalman CNPS10X. Можно еще на градусов 20+ скинуть но приодеться срезать крышку-припой, там не паста а птичий помет) я срезал с i7 3770k вытер там все и намазал пасту МХ-2 температура упала на 20, под нагрузкой самое горячее ядро 94 градуса было сейчас 60+-

Анечка Якубенко

Отличный комп! все современные игры будут летать на ультра настройках: ) Ещё на несколько лет хватит, но уже не на ультрах, а на средне/высоких, что то же не плохо.

Дашулька

Батла легко, кризис без высокого сглаживания.

Сергей Митришкин

да, но до разрешения 2560... там на ультре вытянет только GTX780 или titan!