Лиза Филатова

Что лучше COD mw2 или mw3 по сети?? ? только ненадо лучше иди купи батлу 3 по мне она говно

я играл в cod 4 и в mw3 ну если их сравнивать то лучше cod 4 а в mw3 там перок мало и оружия

Елена Князева

мв2 безусловно.
те кто пишут мв3 - нищесброды, школьники, у которых нет денег на мв3 но они поиграли в одиночку. На самом деле мв3 - сплошной геморой, начиная от запуска (постоянные ошибки) , заканчивая геймплеем (су*а дебильный движок дебильного блекопса!)

Дарья

modern warfare 3