Евгений Тебякин

Есть вопрос. Что лучше mw2 или mw3?

Луиза Никонорова

MW2 лучше MW3 по как минимум 3 причинам:
1.в MW3 слишком уже заезженная одиночка.
2. MW3 стоит на плачевно известном движке COD BO.
3. MW2 мульт не сильно отличается от MW3.
Лично я играю в MW2(лиц) , пробовал играть в мв3, во время халявных уик-эндов в стиме - он су*а даже не запустился, море ошибок.
Так на пиратке гамал, ничего особенно. Разве что КоД погнались за БФ3 и начали выпускать паки "Modern Warfare Collection" - а это имхо пипец.

А=
Алена =)

mw2 однозначно лучше

Наташа Демьянова

А у тебя какой? А если найду?

Александр Кузнецов

в MW3 не используется движок CoD Black Ops, так BO делала другая группа разрабов в отличии от MW3, а так MW3 гораздо интереснее в развитии, чем MW3.