Ангелина Кролевцова

Вопрос про Call of Duty MW2

Всем привет. Очень тревожит меня этот вопрос. После переустановки винды останутся ли достижения в мультиплеере? Если нет, то скажите где моя статистика находится чтоб забэкапить её. Заранее спасибо.
Не хочу потерять всё открытое оружие и лвл.
P.S играю через Steam.

Нашел решение. Может кому пригодится.
Q: Как мне сохранить статистику всех достижений в мультиплеере и одиночной игре?
A: Для этого следует скопировать папку players, которая находится по адресу (смотря на каком диске установлени Стим) D:\Steam\steamapps\common\call of duty modern warfare 2. При следующей установке игры и первого запуска заменить эту папку.

Бакмурат Сулайманов

Я думаю потеряется 🙂

Виталик Львов

Не волнуйтесь, вся ваша информация храниться на серверах steam!

Виктор Акиньшин

Если стим на диске С то потеряется, если на другом то нет (у всех CoD MW статитстика на компе хранится)