Олег Сидоров

Call of Duty MW2 vs Call of Duty MW3

Собираюсь на днях покупать Call of Duty .И выбрал COD MW2 или COD MW3 .Посоветуйте какую из них покупать (COD BO 2 не предлагать). Напишите (Желательно) все плюсы и минусы.

Таня Гусарова

хули ты тупишь сосунок через интернет скачай и ту залупу и эту. они бля обе заибательские

Кн
Кнопочка

battlefield 3 бери

Диана Хасбиева

а скачать не вариант?

Ирина Аралова

У третей части почти тоже самое что и во второй только графа интерфейс и так далее проработан в 4 раза лучше мой совет бери 3 сам брал просто супер! а лучше блек опс 2 ето вообще будет ЗБС

Ал
Алексей

В третьей лучше мульт, в нее пока что больше людей играют, но в ней супер тупая кампания на одного человека, лучше третью бери.

Вторая уже скоро переживет свою популярность, но кампания в ней лучше.