Max

не запускается call of Duty MW3 и MW2

Всем привет! ребят подскажите в чем проблема? У меня лицуха, жил в другом городе, комп был не очень новенький игры загружались и запускались. Сейчас переехал в Екатеринбург купил новый современный комп и игры не запускаются устанавливаю стим потом игры с диска ( пробовал и через инет качать все загружается) ярлыки появляются, но стоит попробовать запустить картинка виснет сразу и комп вырубает вообще (начинает комп перезагружаться) и иногда бывает что при запуске игры появляется синий экран и на английском много написано ( я в английском не силен) а снизу что то про диск пишет и цифры бегут подскажите что можно сделать или новый диск покупать?

Ульяна Беляева

попробуй обновить дрова на видуху уснановит дирекст и нетфромворк