Мария Емельянова

вопрос по call of duty mw2

я купил лицензионную call of duty mw2 прошёл до миссии когда надо убить Шефорда я его убил и мне показывает музей и титры но в меню написано что я прошёл только 50.3% игры а где ещё 50%

Елена Бельчикова

А там ведь спецоперации ещё.

Katya

это нормально не пугайся. Просто ты проходя игру не собирал определенные документы и другую хрень. Ты дошел до музея значит прошел!!!!

Жанна Ямбаева

У меня тоже самое (и в 3-ей также) , наверное надо пройти кампанию на более сложном уровне, собрать все разведданные или что там во второй.
Думаю после прохождения на самом сложном уровне будет 100%.
От лицензии это не зависит.