Екатерина Люст

Не сгорит ли ноут, если постоянно играть...?

Процессор 1.7 Гц
ОЗУ 2 Gb (DDR3)
Intel HD Graphics 3000
Windows 7

Играю редко. Но если начну, то это на долго.. .
Через определенное время, ноут нагревается, а через пару часиков, нагревается еще сильней !.
А играть то хочется еще, что я и делаю.. . ))
Надеюсь, с ним не чего страшного не случится? .

Список игр в которые я играю:
Dead Space 2, Dead Space 3, Mass Effect 3, DOOM 3 BFG Edition, и. т. д.. .

Дмитрий Попов

Да ты наркоман!

Катя Katena

мой сутками работает и пока не сгорел

Парвиз

Такова его судьба

И.
Ирина .

сломается палец, если много на мышку нажимать. аккуратней

Stanislav Kim

Если куллер работает, то нет 😄

Ситдекова Валерия

естли всё ок.. то должна сработать защита от перегрева... т. е. должен сам выключиться...

Прихожанин Церкви

на всякий случай держите при себе огнетушитель
может быть винчестер поменять. у меня тоже самое было - поменял -всё прекратилось

Антон Сокол

Обкурился? В такие игры на ноуте играть..

Александр Грачёв

Может проще обычный комп купить? Он нагреваться точно не будет))

Прямицын Денис

Чувак, у меня точно такая же ситуация. Тебе, видимо, надо кулера почистить, это делают в мастерской - просто вычистят от пыли и всякого мусора вентиляцию ноута. Стоит это не помню сколько, около 200 гривен (или 800 рублей)

ОК
Ольга Кулясова

Следи за температурой всех компонентов, я пользовался утилитой CpuFAN

Дмитрий Самодумов

может только нагреется а так работать должен ...ну а если боишся что сгорит а играть хочется купи се тетрис