Александр Тян

Почему я постоянно играю в WoT?

Леонид Николаев

Потому, что ты, впрочем как и я, - не видел этой жизни!
Мы разучились мечтать и жить настоящей жизнью - прячемся от проблем в и-нетах.
Просто: выйди вечером в свой город - посмотри на улицы; возьми фотик.
Позвони друзьям, сходите в кино, просто погуляйте.

Или достань батину гитару из шкафа, - начни играть что-нить.
Вспомни что такое Хобби! !
Сходи на концерт

"В жопу телевизор,
компьютер, видеомагнитофон, на свете есть
покруче вещи, займись другим, найди себя в другом! " - Дёргать " В жопу телевизор"

"Просто так ничего никогда
Не случится само по себе.
Под лежачий камень не течёт вода-
Делай сам всё, что нужно тебе.
Встань! Оторви свою жопу
И хотя бы на миг прекрати пи**еть!
Действуй, действуй, начинай жить! " - Тараканы! - "Делай сам"

Наталья Тетеревенко

Потому что ты задрот

Анастасия

может ты задрот?

Moskalev Anton

потому что ты не знаеш что есть ворфейс

Настасья Дмитриева

патаму чта ти задрОт

Мария Грибенко

Ибо ты рак не играешь в доту 2, либо ты нищеброд, не можешь купить себе норм игру, а самое очевидное ты - ЗАДРОТ!!!!