Oльга Aршаева

ну почему я нуб в wot что не так аааа помогите как хорошо играть в wot?

ныкаюсь сижу но все равно убивают ну почему я там нуб почему почему почему почему почему почему почему????

прочитал я ваши ответы полное унылое говно, мне 15 лет и я школьник и я не виноват что твоя мама потрахалась раньше к примеру в 14 лет уебок не доделанный. алекс про тебя лучше промолчу ты в зеркало посмотри увидишь и ебанного оленя. какой нах задрот я геймер играю когда получается а не целый день дрючу в игру ну вот и все тот кто прокоментировал в отрицательную сторону вы говнище из говняного говна

Мохьмад Исбахиев

потому что ты школьник, а там играют взрослые люд и у них мозгов прогнозировать они умеют лучше

Юля Борисенко

Да потому что ты олень еб*ный

Евгений

Прокачивай тот класс техники с которой лучше получается, у меня пт и сау

Филипп Кортес

да выкинь ты это ВОТ... Или хочешь в ряды задротов записаться?!?! Есть куча других игр, к черту эти ММОРПГ!!!!

Дмитрий Данилов

Сколько тебе лет? Если тебе больше 15 лет то ты отсталый) ) Если меньше то всё норм) . Чем ты младше тем ты хуже понимаешь всё... Купи Bison - танк. И всё будет норма 😉

Сергей Колотилов

А ты не ныкайся, воюй. Поезжай за кем-нибудь, и делай как он. Смотри и читай инфу на сайте, скоро и научишься.
Удачи тебе в боях.
С Новым годом!