Ahmed

помогите плиз, играю в WOT

все нормально fps 20-25,ping 45-70,просто еду даже не стреляю а пинг резко подскакивает до 300 и начинает понижаться и игра тормозит пока не придет в норму 45-70,это длится 5-10 сек. потом опять нормально, через минуту снова прыгает и так постоянно, подскажите в чем проблема (у меня стоит TuneUp Utilities 2011,Game Booster,cFosSpeed,WOT TWEAKER )

Юля Фёдорова

Тебе с комнатами не везёт ищи комнату с игрой где пинг очень низкий (в пределах 40)