Вадим Суслин

Помогите пожалуйста, кто играет в WOT

Процесор Intel pentium 2.9ghz x2,видеокарта amd radeon 7450 2gigabite,оперативки 6гиг. по всем параметрам мое железо подходит для игры на макс настройках, но в реале даже на средних фпс такое слайд шоу выдает! и такая проблема не у меня одного... а у людей у которых железо слабее и на макс норм идет. помогите пожалуйста.

дрова обновлены, компу 4месяца, пыли перегрева нет, стоит виндовс7 лицензия

а игра требует 3ghz х2 макс, тоесть на средних должно хватать.

Alexander Pitch

В общем толком никто тебе и не поможет! У них двигло говно вот и такие косяки всплывают у юзеров. Я на своем компе смог нормально погонять на максималке ток с прошлым патчем. После ввода физики не смог и на минимуме гонять в снап прицеле, фпс падал. Так что жди пока оптимизируют под твое железо. Я долго ждал 🙂

Bull Dozer

дрова обнови

Елена Бондарева

возможно вы взяли хреновую материнку

Юра Я

Ставь, обновляй все дрова. Чисти комп от ненужного+антивирусом.

Pr
Prombitservisnn

Может у тебя инет медленный?

Кристина

1. Обнови драйвера. (попробуй прогу драйвер джениус, сама ищет и качает дрова)
2. Попробуй написать в саппорт в танках 🙂
3. Почисти комп от пыли.

Ал
Алексей

+Проц слабоват, с учетом того, что физику ввели в игру

Мила Milashka

не уверен, что в этом дело, но попробуй увеличить файл подкачки оперативной памяти.. . Расположение и размер
файла подкачки настраивается в
Свойствах системы (нажмите кнопку
Дополнительно, выберите пункт
производительность и нажмите кнопку «
Параметры »). Возможно, дело в интернет провайдере, который предоставляет интернет. Если у тебя 3g модем, лагать будет, попробуй сменить сервер. Поиграй на ру1 не помогло, перейди на 2, лагает там... 3,4,5 ещё есть...