Мария Шведкова

помогите плиз играю в wot,

в бою еду все нормально fps 20-25,ping 40-75,вдруг пинг подскакивает до 300 и начинает понижаться до нормы 45-70,это длится 5-10 сек. в это время игра тормозит не по детски, через минуту, полторы опять прыгает и так постоянно, играть невозможно (у меня ноут, игру вроде оптимизировал WOT TWEAKER,cFosSpeed,TuneUp Utilities 2011,Game Booster)может кто знает чего он прыгает? sSpeed,TuneUp Utilities 2011,Game Booster)может кто знает чего он прыгает?

Настя

Проверьте Интернет.

Елена Лаврова

Вот эти "оптимизаторы" регулярно (у тебя, видимо, это минута-полторы) выполняют свою работу, а именно замеряют параметры интернет соединения, проверяют работу железа, ну и т. д. Выводы делай сам.

Ольга Булатова

моди используеш? если да то попробуй удалить все моди и посмотри будет продолжатса или нет.

Кристина Минеева

Это может быть в следствие некачественного интернет соединения (вина интернет провайдера) , так же может быть по причине перегрузки ноутбука (перегрев, не справляется видеокарта или процессор) . Попробуйте убрать настройки графики на минимум для начала. Если это не поможет - удалите Ваши бустеры и прочую дребедень. Данные утилиты помогают улучшить качество интернет связи только когда у Вас высокая скорость соединения и достаточно производительный компьютер. В Вашем случае, как мне кажется, эти доп программы наоборот тормозят работу соединения и перегружают процессор.
Еще хотелось бы узнать какой у Вас ноут (процессор, оперативная память, видеокарта) и какая скорость соединения с интернетом?
Да, если стоит какая-нибудь программа очищающая/"оптимизирующая" оперативную память - удалите ее.