Stasnislav Haustov

кто играет WOT подскажите

у кого КВ-5 подскажите как на этом танке можно нормально фармить? подрубают голду на меня и шьют как француза играть на нем стало невозможно. как играть?

Па
Павел

Знать тактику, и не высовываться на поле как герой.
Лучше сразу жди где-нибудь за камнями или не стой на месте

Мaрия Румянцeвa

У тебя уязвимая пулеметная башня спереди (сиська) ее пряч.

Саррарина Коверницына

Кв 5 отличный танк для фарма, его дпм 2100, один из лучших на своем уровне. Учите зоны пробития, и при перестрелке с врагами старайтесь двигаться после каждого выстрела, чтобы противник не мог выцелить ваши уезвимые точки.