Настёна I-Am-Happy

Для тех кто играет в Wot!

У меня су-8 хочу купить су-14 друзья говорят что ходячий геморрой что делать купить его или нет, у кого он был?

Оксана Исаева

Да нормальная в общем САУ. Главное, чтобы руки прямые были.

Виктор Клыков

Вводим на ютубе: СУ-14; и смотрим гайд. А потом принимаем решение: покупать или нет=)

Колян

После 8-го уровня все танки, как правило, убыточны без према.

Надежда Бочарова

Он косоват и перезарядка 35 сек. но если играть с прямыми руками то норм будет теперь ты мне помоги у меня проблема обнову 8 5 загрузить не могу на диск С скачивается а как переправить на Д ?