Dg
Dguliss

Помогите выбрать плазм. панель.

Хочется большую. Дюймов 50! Разброс цен так велик (буквально от 20 000 до 350 000) !!!Очень интересно в чем принципиальная разница! Почему такой большой разброс! Ну и как вообще правильно выбрать плазму?

Сергей Коробко

Брать Панасоник (дальнейшее развитие плазменных панелей фирмы Пионер) .
Обязательно разрешение экрана - 1920*1080.
Цена от ~28 круб.

Анна Кириенко

Вы имеете ввиду разницу цен на один и тот же телевизор в разных магазинах или между разными моделями?
В первом случае всё просто, чем выше спрос и жадность продавца, тем дороже будет товар.
А вот во втором, "химичат" с ценами - делают тройную накрутку (ну это-то понятно) или продают "дешевле цен производителя" (себе в убыток никто не продаст, значит - какая-то афера или некондиционный товар)

А вообще, если приводить аналогию с автомобилями, то на Жигулях можно ездить, а на Mercedes - кайфовать. Хотя принципиально эти машины сделаны совершенно аналогично - мотор, кузов, четыре колеса.. .

Не гонитесь за Full HD - "знатоки" могут не знать, что это разрешение сильно "утяжеляет" цену, чего не скажешь о качестве нормального стандартного изображения, которого большинство в доступном пользовании - полный фул понадобится только при наличии у вас Blu-ray или станете абонентом HDTV...

Semina Tatyana

Короче дам совет вам или тебе бери дешевый телик все равно хоть купишь ты дорогой все равно одно и тоже . купишь дешевый через года 4 сменишь еще разз на другой