Лариса Колесник

Плазма или LED? Кто чем пользуется...

Ломаюсь между плазмой самсунг ps43e497 и LED телеком. . Плазма 1024р разрешение - говорят, мол зернистость будет проявляться. Или взять 42" LED тв? Смотрим тв с 4х метров на триколор не FullHd

Мадина Раммо

"триколор не FullHD" - зачем тогда Full HD телевизор? Качество картинки определяется источником сигнала.
LCD/ЖК (они же LED TV) имеют высокую яркость и чёткость (при соответствии параметров источника и экрана) . Плазма - более комфортна при просмотре.
Отправляйтесь в магазин и проверяйте их самостоятельно.

Как правило, спутниковое ТВ будет хорошо идти на любом экране

По статистике, 80% покупателей выбирают LCD/LED TV, 10% предпочитают плазменные телевизоры, 5% - мультимедийные проекторы. Оставшиеся 5% - вообще не имеют телевизора...

Марина Соленова

если маленький экран где то до полтора метра то лучшеLED . а если больше то плазма. ПРОВЕРЕНО!