Света Лукичева

Как подключить сабвуфер от дом. кинотеатра к питанию автомобиля.

Есть мощный сабвуфер от домашнего кинотеатра, хочу его в машину поставить. Только вот не знаю как питание подключить, там от родного блока питания выходят три провода, зачем третий провод, по идее плюс-минус в автомобиле. Пробовал подключать играет, но что то не то.. . получается третий провод играет какую то роль.

Это уж легче сабвуфер активный купить, чем инвертор. Я думал мож. так можно, что там- что там 12 вольт и ток постоянный, только в сабвуфере на выходе из блока блока питания три провода.

Александр Данилкин

инвертор нужен

Сергей Романченко

Инфы мало, модель, фото помогли бы

Алексей

Технические характеристики преобразователя (инвертора) тока AcmePower AP-DS400:

Постоянная мощность нагрузки, не более: 400Вт.
Пиковая мощность, не более: 800Вт.
КПД не менее: 80%.
Форма выходного напряжения: модифицир. синус.
Входное постоянное напряжение: 10,5-15В.
Вентилятор охлаждения: Да.
Защита от перенапряжения на входе: 15,5В.
Защита при низком напряжении на входе: 10В.
Максимальная перегрузка на выходе: 460Вт.

Использование инвертора тока AcmePower AP-DS400:

Подключите инвертор к аккумулятору минус к минус, плюс к плюсу.
Подключите к инвертору питающееся от сети устройство.
Включите инвертор.
Переменное напряжение ~ 220В должно поступить в цепь нагрузки.

Денис Шкватов

Возможно питание двуполярное