Любовь

А если купишь домашний кинотеатр у него сразу выходить микрофон или надо покупать

Вика

Перед тем, как купить домашний кинотеатр (или другую аппаратуру) , необходимо выяснять у продавцов/консультантов, что входит в комплектацию именно данной модели ДК, что вы выбираете - может так быть, что для Европы комплектация будет с микрофоном, а для СНГ - нет...

Михаил Поликахин

Домашний кинотеатр не обязан быть с микрофоном !