Владимир Взоров

Цифровой беспроводной телефон Panasonic. Вопрос внутри.

Дома установлен телефон Panasonic модель № KX-TG5511RU. В телефоне есть функция определения номера, но номера определяются полностью не всегда. То часть номера определит то полностью. Звонил в абонентскую службу сказали, что что-то с телефоном. Как узнать это телефон такой или АТС такая?

Евгений Дёмичев

Для начала - посмотрите в настройках АОН- количество цифр - ставте максимальное возможное значение. там-же, в настройах АОН смотрите - какой определитетель включен - АОН или Caller ID, или оба вместе - оставте один АОН

Елена Царькова

у меня к тебе вопрос как ты узнаешь номер телефона, у меня нет на руках инструкции, подскажи пожалуйста