Данила Матросенко

какую цифровую мыльницу из линейки Panasonic Lumix выбрать до 5000 р

заявленных пикселей много, матрица маленькая, чувствительность тоже большая, шумы.... в общем не могу выбрать более менее достойный вариант домашней мыльницы. Особых чудес мне от неё не нужно
или может другую фирму.. .

Геннадий Абрамов

За такую сумму не вижу не чего достойного. Panasonic Lumix DMC-TZ8K 5 990 руб