Фарид Мамедов

Какой лучше объектив ему выбрать для Panasonic Lumix DMC-G3 Kit

5-5.6G ED DX VR AF-S Nikkor Подойдет ли вообще никон ему Качество фоток будет лучше?

опечатка вышла (

Nikon 55-300 f/4.5-5.6G ED DX VR AF-S Nikkor или Panasonic H-FS045200.

ТО есть если объектив "не родной" не будет работать автофокус?

Алексей Зиновьев

А чем кит 14-42/3.5-5.6 не устраивает? Если не нравиться размах, хотите более размашистый зум посмотрите в сторону Panasonic 14-140/4.0-5.8. Если диапазон устраивает, но хочется получше качеством посмотрите Panasonic 13-35/2.8.
Про тот объектив, что спрашиваете вы (кстати не понятно какой - название не полностью) , его можно на камеру установить, но нужен специальный переходник. При этом не будет работать автофокус.