Виктория Князева

помогите выбрать фотоаппарат . выбор между Panasonic_Lumix_DMC-GF2Kit_1442mm и Panasonic Lumix DMC-G10 Kit

Михаил Антонов

А почему именно Panasonic, да ещё и модели 2010 года, у которых характеристики далеко не впечатляющие? Лучше добавить денег, и купить что-то намного новее и лучше, например Pentax K-30 Kit, эта модель ещё долго не устареет.

Новикова Ирина

Панасоник Люмикс ДМС Г10 однозначно лучше по внешнему виду и функционалу