Татьяна Золотилова

Помогите выбрать карту памяти на 8гб для фотоаппарата Panasonic Lumix DMC-GF3K 14-42mm

Арсен Бахшиян

Ну а в чём проблема-то?
Хорошим качеством славится фирма Transcend.
Если видеосъёмка не планируется - то можно брать низкоскоростную карту памяти "Class2". Для видеосъёмки нужна как минимум "Class6", если же речь идёт о видео высокого разрешения - то покупайте максимально скоростную карту памяти: "Class10" точно уже существует, больше - не встречал.