Сергей Нечепоренко

у меня дома инет и телефон подключены через плоский провод с двумя изолированными жилами (далее внутри)

и тросом с другой необходимо пару метров добавить но не знаю какой купить точь в точь какой есть или близкий по характеристикам

Alexey Diagilev

Провод телефонный ТРП 2х0,4 (телесный)
1.89 руб

Илья Балахнин

Возможно имеется ввиду не трос а экран провода, если нужно такой же приобрести или подобный, то возьмите пару сантиметров отрежьте от имеющегося и образец предоставьте в соответсвующей торговой точке.