Степан

Живу в своём доме проводной интернет не проводят как можно провести не через домашний телефон)

Я живу в частном секторе и домашний телефон подключать не удобно какие способы еще есть чтобы провести проводной интернет?

Светлана Сорокина

найти ближайший дом где есть проводной интернет. узнать какой компании. затем обратиться туда с заявкой. купить провод. они вам проведут и подключат.

Айдар

Домик в деревне? Тогда у вас нет выбора - никто не потянет к вам отдельный кабель из города. Придётся покупать мобильный интернет - "свисток" (модем) от какого-нибудь сотового оператора. Но только при условии, что покрытие связи позволит корректно работать - часто происходят ослабления мощности сигнала, а то и вовсе его пропадание. Зато деньги будут исправно списывать каждый месяц. .
Какой интернет лучше - выбор мобильного провайдераУ кого самый выгодный тариф на мобильный интернет ?

Ма
Марал

Сотового оператора НЕ советую. Пробовал я Билайн, Мегафон, и выкинул оба. Потому, что Мегафон работал некорректно, а Билайн хитрит: после 2-х месячного срока скорость снизилась почти до нуля. Лучше Йоты пока не знаю. Работает стабильно, никогда не отключается по вине этого провайдера. Отключается, если только виноват я сам или мой компьютер. Правда, у нас в Уфе Сотел (Скайлинк) еще есть - тоже отличный оператор, хотя и сотовый.