Славинский Игорь

В доме проводили собрание по поводу проводного интернета Билайн

Собрание сделали днем, когда все кто молодые на работе, на собрание пришли одни бабульки. Они заявили, что в доме должны убрать кабели интернета "Билайн" , типа они им мешают жить. Хотя эти кабели идут по стене и все закрыто, и дальше кабели в подвале, все тоже заделано.
Что могут сделать эти старые бурчалки, которые даже не знают, что такое интернет? И что можно им возразить? (Они не понимают, что современные люди всегда пользуются интернетом и это нужно для работы. Я бы сказал, что эти бабки невменяемые! Один парень стал все грамотно объяснять, так эти старухи накинулись на него с претензиями про навес над подъездом (только причем тут навес? О_о)).

В нашем доме проводной интернет только Билайн, он почти у всех, кроме пользователей модемов и бабулек

Михаил Мангибаев

Их можно понять и их болячки.

Полина Стародубова

стены уже не выдерживают очередных штробов. Дом даст трещины 100%.Лет через 10 будете на улице жить благодаря интернету))))

Алексей Черняев

Правильно. От интернет кабелей идет мощное излучение, мешающее жить. А вот навес над подъездом не мешало бы поправить.

Виталий Котусов

Правильно. Билайн самый поганый интернет))

Татьяна Фоменко

Обойди всех жильцов и собери подписи тех кто желает если наберётся 50%+1 от общего количества собственников то будет у Вас Билайн (голосуем метрами собственников)

Br
Brutpot

не обращай внимания! это у них возрастное, сиречь маразм...)))

Лиза Лиясова

У меня модем. Мегафон. Дорого. 1000 р. Проблем нет